Интервью с Kaskade и Skylar Grey 8 августа 2012

Kaskade

Что, по-твоему, делает Lollapalooza особенным по сравнению с фестивалями, на которых ты уже выступал?

Это потрясающий фестиваль еще и по тому, что он проходит в моем родном городе, так что именно оттенок Чикаго делает вечеринку уникальной и в какой-то степени особенной для меня. Я выросла здесь. Я родилась и была воспитана здесь, и сейчас на меня нахлынули все эти чувства из прошлого.

Skylar Grey: Извините, я перебью вас на секунду… (Поворачивается к Kaskade) Не расскажите, куда нужно поставить ключ, чтобы переключить песню?

Skylar Grey и Kaskade

Как ты расслабляешься после шоу типа сегодняшнего?

Это не сложно, потому что сплю я немного, так что прилечь могу хоть сейчас. Я не была дома 3 месяца. Еще я люблю читать, это меня убаюкивает.

Есть ли в Чикаго, твоем родном городе, вещь, которую ты делаешь каждый раз по приезду?

Я сразу же бегу за хот-догом! Я как раз планировала купить себе один сегодня, возможно после этого шоу.

Есть ли у тебя определенный порог качества, заставляющий тебя думать, что неизвестные ди-джеи, которые стучатся на большую сцену, отлично проявят себя в будущем?

Я всегда слушаю клубную музыку. Если они пишут и продюсируют хорошую музыку, с остальным тоже все будет в порядке… какой именно Fareoh со мной в туре путешествует? (Показывает пальцем через всю комнату) Fareoh, как дела, дружище? Он пообещал мне выступить на 50-city-plus туре. Я услышала его музыку, она мне понравилась, и я предложила ему выступить на паре шоу вместе со мной.

Если бы у тебя была возможность выпить с кем-нибудь, кто бы это был?

Так как мы обсуждаем музыку, я бы сказала Billy Corgan, он урожденный чикаговец. Я уже давно увлекаюсь его творчеством, так что раз я в Чикаго, встретится с ним было бы вполне уместно. Я так люблю его музыку!

Перевод: Артём Малахов, спец. для ePro